OLD-idmessage-323196

#2114338
Polsovatel
Участник

Добрый день! Значит, рассказываю для тех кто до сих пор не понял в какой он стране проживает (не говоря уже о городе). В понедельник (после дня авиации, у нас же все авиаторы или строители по крайней мере пол города полупьяные до среды) стою на рабочем универсале на перекрестке Советская-Ленинградская, с зади визг тормозов и легкое толкание бампером. Выхожу- в мой а/м уперся пьяный нанаец с банкой пива на камри. Я пытаюсь его вытащить на улицу, он вырывается и скрывается на а/м в соседнем дворе. Запоминаю номера, звоню в дежурку ГИБДД. Говорю мол так и так, пьяное тело, скрылся и тд. В ответ(щас я сдерживаю эмоции потомушто нургалиев сказал, что остались лучшие) да ну!, да счего вы взяли? Ну, диктуйте номера. Не знаю сколько ждать инспекторов… И ВСЕ, хлопаю со психу дверью и уезжаю (благо машинка рабочая и следов от касания практически не видно). Вывод: закатали полицаев прошлым летом по пъяной дороге-пьяные! Так держать! Ждите дальше пока грянет гром, продолжайте голосовать за “едра”, “фронты”, “нацпроекты” и прочие фуфлыжные ребрендинги, если на них еще кто то ведется.