OLD-idmessage-323234

#2114375
ФатЪ
Участник

[quote name='monax'] Смею предположить по каким критериям. Кто дольше задержит зарплату персоналу. Кто больше денег вывезет из города. Кто больше денег выведет в чёрный нал. Кто быстрее сделает нулевую декларацию… [/quote]Зря вы так…Прокатитесь в Амурск и посмотрите “что такое” предприниматели, которые “офасадили” город, что хоть взглянуть приятно…И Комсомольским предпринимателям – только уважение…И насчет задержки зар платы…Зря вы так…Скорее на заводе задержат, чем у частника…*******************************А я бы на месте администрации этот конкурс не проводил…Не-а…ни-за-что…Главный приз отдал бы дядюшке [nick ‘labrador’:27688]…Сразу…С ходу…Стоило бы мне прочитать его пост о летнем кафе и о его “рентабельности” в зимний период, как вот тут же…взял и отдал…Ведь тож великое чудо построить бизнес-план, опираясь на какие-то совдеповские мерки какого-то кафе…Мало того, построить прогнозы…[quote name='remzar'] По каким критериям он будет определяться? По мнению и отзывам населения, или по лояльности властьимущих? [/quote]Как обычно… – Никак 🙂 Собрались, похлопали….Ах, да приз…Приз!!!!!!Приз в студию….”Господа, он мне не нужен, приз-то ваш, мне б внимания…больше внимания в вашей стороны” – говорит призёр…”Всё равно” – отвечает администрация – “мы его купили уже…не нужен – положите на депонент”….Всё в лучших традициях совейских времён…Как там у Бутусова?? “Круговая порука мажет, как копоть”….