OLD-idmessage-323246

#2114387
 VaIerik
Участник

[quote name='ФатЪ'] .Просто кто-то что-то подозревает и живёт как жил…Кто-то пытается докапаться до истины (что труднее)…Кто-то пытается вести вполне конкретную (хоть и информационную) войну (что еще более трудно), а кто-то, подобно Петрову, отдаёт свою жизнь…..во имя….как сказали бы павелцы, смирноффы и т.п…войны с ветровыми мельницами….Вот и всё… [/quote]Я это все прекрасно понимаю. Я вовсе не отбрасываю вероятность подобного «заговора», но он явно не может быть связан с обрезанием — раз. Два — надо ставить реальные цели.Я вовсе не говорю о том, что надо идти как крысам под дудочку на верную гибель, вовсе нет. Здесь обрезание приравнивается к одному из актов роботизации. ОК, я могу предположить, что во вживлении чипа можно разглядеть какие-то странные действия, но чтобы в обрезании…Бузина сейчас снова будет писать мне о том, что я не желаю отрывать голову от корыта, но я уверен в том, что человек должен ставить перед собой реально достижимые, пусть и фантастические, цели. Безусловно, человек может посвятить свою жизнь «охоте за зелеными человечками» и стать жертвой псевдо-гонений, но от этого он счастливее не станет, увы. Я уверен, что лучше строить свой быт, отношения и жизнь таким способом, чтобы под ее закат сожалеть как можно о меньшем. Лучше построить карьеру, заработать денег (в современном мире без этого никуда), и на пенсии путешествовать или построить душевный домик с неописуемым видом на величественный океан, чем чувствовать себя непризанным борцом за справедливость, с голой задницей и расстроенными нервами. Не стоит это того, жизнь человека слишком коротка, чтобы прожигать ее впустую.С другой стороны я прекрасно отдаю себе отчет в том, что именно «борьба за справедливость», пусть даже неоцененная большинством, может быть смыслом жизни и самой целью для некоторых.