OLD-idmessage-323252

#2114393
ФатЪ
Участник

Как приятно читать спор фанатиков 🙂 Ортодоксы – это что-то с чем-то…Убейте меня….Верят в сделанную кем-то где-то чепуху (я о христианстве), и наслаждаются…Мало того, есть еще им под стать…Иеговы!!! Всё тоже, только в профиль…[nick ‘A_vision’:19677], так вы – суть свидетель????От как бывает… 🙂 Меня всегда мучил вопрос…Свидетель чаго??? Или может кого??Пока могу сказать только одно: “Свидетели того же духовного развала страны, только не под мелодичные напевы еврейской 7/40, а под мелодичные напевы еврейской 40/7″….Никакой разницы, согласитесь?*******************************************************************Вас раскололи, впрочем, как и всех сейчас…Раскололи, а вы этого не видите…Помниться мне, по-моему слова Ганди (по-моему, боюсь соврать…во всяком случае, кого-то с Востока)…В общем, когда его спросили, почему вы не приняли христианство, он сказал: “Я не мог принять религию тех, кто постоянно воюет друг с другом, за разные религиозные взгляды…Меня христианство всегда пугало…”А эти битвы попов у Гроба Господнего 🙂 …?? Любо дорого…И вы мне еще будите говорить, что здесь нет политики???Угу…Духовность прёт через край…Главное не забыть Библией всё прикрыть….[quote name='Granata'] “Забавную Библию” Лео Таксиля [/quote]Читывал…Действительно, забавно….Ну всё таки мужика несёт….Явный, не прикрытый, заказной сарказм над философскими аллегориями евреев…Мне эта книга не понравилась…Хотя смешно, и кое-где очень смешно….А кое-где очень сильно смешно…Хотя это больше похоже на публицистическую карикатуру…Думаю, что “Забавная Библия” нашла бы своё место в журнале типа “Крокодил” или “Мурзилка”… 🙂 **************************************************Заходили ко мне как-то двое Свидетелей домой…Ну чё-то потёрлись у двери, я им вежливо сказал куда им надо идти…Делать нечего – пошли по моим соседям…Я выхожу из квартиры, и говорю им: “А зачем вы по домам-то ходите??”Они: “А как ещё нести Свет Божий людям? 🙂 Ведь Иисус там где-то чё-то сказал…”Я им: “Ну по мне так лучшим способом нести Свет Божий – это собственный пример!!! Жизнью докажите!!! Вона, говорю, Серафим Соровский ни к кому не ходил….Наоборот, от людей убегал…В пустыньке жил!!! К нему все шли за советом!!! А вы говорю, своими походами только дискредитируете своё учение!!!”Стоят оба (женщина и молодой паренёк) смотрят на меня, как будто я без трусов стою….Смотрят и молчат…”Ну ладно, говорю, вы завязывайте по домам ходить…Разве не понятно. что вы этим людей только бесите?”И от тут их понесло 🙂 …Агрессия – это то, на что они 100% умеют реагировать 🙂 …Сразу меня просветили насчет строк из Библии…Где, кто, как говорил….Как наставлял…В связи с этим (коль здесь присутствует представитель сей….как бы это…..церкви) у меня вопрос[nick ‘A_vision’:19677]Зачем в вашей церкви учат ходить вашу братию по домам???Для каких целей??? Выбесить людей или всё же “Свет Знания”???Разве ваши топ-менеджеры еще не поняли, что это только дискредитирует то, что вы так рьяно тут защищаете??Объясните мне, дубине стоеросовой…