OLD-idmessage-323324

#2114457
 VaIerik
Участник

Пострадавшая в результате террористического акта в детском саду девочка здорова. По утверждению врачей нет никакой угрозы для её зрения. Она ходит в детский сад, и находится под наблюдением психолога. В октябре её, и её родителей пригласили для профилактического осмотра в Хабаровск. Эта поездка будет для них бесплатной. То, что касается следственных действий по этому преступлению, на эти вопросы полномочны отвечать представители правоохранительных органов.Я понимаю, что есть определённые трудности с доступом родителей в детские сады, с большой территорией, через один вход, но принимаемые меры осуществляются для безопасности детей и персонала детских садов. А это гораздо важнее. Реализуемые сейчас меры, с пониманием воспринимаются большинством родителей. Впрос по поддержанию в порядке пешеходного перехода на пересечении ул. Лесной и Комсомольской я передам в администрацию Центрального округа.По остановке на ул. Культурной. На данном форуме есть тема, посвящённая обсуждению проекта городского бюджета на следующий год. Оставте ваше предложение там. в конце октября я все высказанные там пожелания и предложения передам в управления экономического развития, для их рассмотрения при окончательном формировании бюджета на 2012 год.По лампам дневного света. Пока сдать их можно только таким способом. Именно указанное предприятие обладает правом, необходимыми разрешениями по утилизации такого вида отходов.