OLD-idmessage-323356

#2114488
 VaIerik
Участник

[quote name='АРЕФ'] И до Моисея, и даже до Авраама многие народы использовали эту операцию. Только операция одна и та же, но разница в том кто, когда и с каким смыслом ее проводит. [/quote]А результат-то должен быть один и тот же, не находите? Вы что, думаете, что, если операцию по удалению аппендицита назвать как-то по-другому и придать ей какой-то другой смысл, то полчится что-то другое? Смыслов может быть множество, и все ложные, а вот реальный результат – только один.***[quote name='АРЕФ'] У Вас теперь получается мировой заговор левитов. Как они могли воздействовать на общественное сознание в США, чтобы спровоцировать массовое обрезание? Разве в США процветает иудаизм? Насколько я знаю там процветает протестантизм в многочисленных формах. [/quote]Доверимся Владимиру Соловьеву:[quote] протестантство ближе всего к иудаизму[/quote] Вот Вам и воздействие, приведшее к обрезанию.***[quote name='АРЕФ'] оказывается не Авраам-кочевник вышедший из Харрана и заключивший завет с Богом был первый еврей, а задолго до него оказывается египтяне были евреями. Но только они поклонялись почему то другим богам. [/quote]Есть и сейчас такие евреи, которые поклоняются другим богам. Они называют себя шамотниками. Это те, кто не пошел за Моисеем в Синайский поход. Арабы и ближневосточные евреи относятся к одному и тому же генеалогическому роду. Разветвление пошло от Авраама. Его старший сын Исмаил родился от египтянки Хагар и стал отцом всех арабов, а Исаак, родившийся от Сарры, родил Иакова, который стал отцом патриархов колен Израиля. Когда я говорила, что все обрезанные – евреи, то это было условностью. Я хотела показать, что суть остается прежней во все времена. Не надо понимать буквально. А то Вы начинаете тут писать, что при обрезании обязательно должен присутствовать раввин, и прочее. При чем тут обрядовость? Улавливайте суть. Я провела аналогию между евреями и американцами. Такая же аналогия может быть проведена между евреями и теми арабами, которым делали обрезание до официального появления евреев. В истории все повторяется, но каждый раз на новом витке. И будет повторяться до тех пор, пока мы, наконец, не заметим этого и не устраним причину. Суть или повторяемость некоторых проблем становится видна только в том случае, если выйти за пределы системы, или, это еще называют взглядом со стороны. А внутри системы ты шестеренка, которая крутится, но не понимает, составной частью какого механизма она является. ***[quote name='АРЕФ'] А левиты получается по-Вашему!!! не являются евреями, так как Вы считаете, что они не обрезывались. А раз они не обрезывались, то удивительно как они выжили до сих пор в среде евреев!? [/quote]Они не в среде, а над этой средой, не в системе, а над системой, т. е. понимают больше (если нам это становится ясно, то наше понимание становится еще более всеобъемлющим). Читала, что изучалась биография Ротшильдов. Они никогда не смешивались с евреями.***[quote name='Haze'] нынче чуть ли не каждый человек в стране конечно не имеет всеобъемлящих знаний о назначении каждой из чакры, однако о их существовании знает каждый, во времена обрезаний не о чем подобном и знать не знали. [/quote]С чего Вы взяли, что не знали?***[quote name='Haze'] Еще больше пугает допустимая Вами возможность какой-то пандемии (ибо исходя из количества мужского населения в США это в рамки эпидеии не укладывается), заболевание было локализовано одной страной? [/quote]Что-то Вас всё пугает, что крайне вредно для вашего здоровья! Прежде чем диагнозы ставить налево и направо, займитесь собственным здоровьем. Да и смысл сказанного до Вас приходится отдельно доводить, ну да ладно. – Это не я допустила возможность пандемии, а a_smurn0FF написал: [quote name='a_smurn0FF'] кроме евреев есть еще куча поводов провести эту или подобную операциюю [/quote] Вот я и поитересовалась, что это за куча такая? А может, это эпидемия какой-то страшной болезни, которая спровоцировала столько поводов для медицинской коррекции американцев? Теперь понятно? Ничего больше не бойтесь, ладно?***[quote name='Perez'] Я уверен, что лучше строить свой быт, отношения и жизнь таким способом, чтобы под ее закат сожалеть как можно о меньшем. Лучше построить карьеру, заработать денег (в современном мире без этого никуда), и на пенсии путешествовать или построить душевный домик с неописуемым видом на величественный океан, чем чувствовать себя непризанным борцом за справедливость, с голой задницей и расстроенными нервами. [/quote]Те, кого Вы считаете борцами за справедливость, очень хорошо понимают, что Вашим мечтам не суждено сбыться. Чем больше людей этого не понимают, тем хуже будет всем нам.***[quote name='a_smurn0FF'] И объясните мне, кто сколько может, как можно управлять биороботом (даже если допустить теоретическую возможность биороботизации)? Чисто физически: по радиоволнам? Гипнозом? [/quote]Нет, не по радиоволнам и не через гипноз. – Надо с детства заставлять читать Библию и, при этом, говорить, что это святое писание.***[quote name='a_smurn0FF'] И почему до сих пор весь “шарик” не ходит строем, если технология биороботизации, якобы, столь эффективна? [/quote]Как не ходит строем? Все режимы свергаются, всех строят. И при этом американцы абсолютно уверены в том, что, бомбя мирных жителей, они творят добро. – Это результат очень эффективной технологии биороботизации.