OLD-idmessage-323700

#2114820
корпоратив
Участник

[quote name='ФатЪ'] корпоратив Спасибо за внимание и за ответ…С выбором определился…Цитадель…Завтра монтаж [/quote]да не за что) расскажите потом, как Вам “Цитадель” в быту)[quote name='AleksaVolk'] Корпоратив, какую бы дверь вы посоветовали, чтобы и по цене в районе 20 000, и чтобы по техническим характеристикам была хороша… Если брать Гардиан, то не ниже какого класса? [/quote]Если смотреть Гардианы, то мне всегда нравился “Гардиан 3к8”. Распорные ригели имеются, два замка разных типов (сувальдный и цилиндровый), 6 или 8 (уже не помню) ребер жесткости, наполнитель – минеральная вата. Панельку потом внутреннюю можно поменять при желании. Когда я родителям ставил дверь в подарок, то поставил Гардиан ДС 2 – тогда не позволили средства взять ДС3к8, к сожалению. AleksaVolk, если у вас есть железная перегородка, то Гардиан ДС2 подойдет идеально. Если нет – то лучше добавить еще 3000 и взять дверь мощнее и еще надежнее.Когда дверьми занимался – сервесов по Гардам было очень мало. Какую бы фирму Вы не выбирали, обращайте внимание на1) замки. лучше два и разных типов.2) ребра жесткости. 3) наполнитель. по-моему мнению лучше всего минеральная вата.4) статистика сервисов по модели.ну своя сервисная служба у компании тоже не последнее дело.ну и, как я уже говорил, если продавец полностью вник в Вашу ситуацию, учел все Ваши пожелания и требования к двери и посоветовал исходя из них какую-то модель, а не просто показал первую попавшуюся.все вышесказанное исключительно мое мнение.