OLD-idmessage-323770

#2114882
$kiFF
Участник

[quote name='Жучка'] честно скажу, что особой любви к своей работе я никогда не испытывала. Однако есть чувство долга, ответственность, что ли. Уж если делаешь что-то, это должно быть хорошо… Конечно, материальное удовлетворение есть, но хочется уже и морального, а с этим гораздо сложнее [/quote]Ну так о чём я и писал 🙂 Перешагивание через себя…в какой то степени *издевательство* над своим душевным равновесием 🙂 Не всё ж деньгами меряется(хотя и не отрицаю роль они играют далекооооо не последнюю)Я тоже честно скажу, что особой любви к своей нынешней деятельности я никогда не испытывал, она лишь помогает на данном этапе моей жизни обеспечивать мне и моей семье более-менее достойное существование…А так, параллельно, я получаю второе образование в корне отличное от первого, и после получения диплома хочу полностью поменять вид своей деятельности 🙂 Ибо моральное удовлетворение от того чем ты занимаешься иной раз намного важнее нежели *набивание своих карманов ден.знаками*, да и они в любом случае постепенно приложатся…