OLD-idmessage-323870

#2114972
 VaIerik
Участник

Уважаемый Ареф. У меня сложилось впечатление, что у Вас в голове полная каша. Например, Вы уже не раз пишете словосочетание «иудо-христианский заговор». Хотя, по-определению, заговор может быть только иудейским. Иудеи и христиане – это два разных полюса. И когда говорят, что между христианами и иудеями возможен компромисс, то мне становится, мягко говоря, противно Так же и в последнем посте Вы привели правильные цитаты, но неправильно их истолковали. Так давайте же их разберём. В первом абзаце иудей Шлёма выразил чаяния и надежды ветхозаветных книжников и фарисеев на бесконечный праздник за счёт покорённых народов (лохов, проще говоря). Во втором абзаце новозаветные последователи Христа выразили тем же самым иудеям проклятия от покорённых гоев. Вот Вы отметили, что революция это смена одних богачей на других. Давайте же посмотрим на примере иудейского переворота 1917 года, как русская аристократия, беспощадно уничтоженная, поменялась на иудейскую диктатуру, во главе с Лениным и его любовничком Зиновьевым. Так вот, в первую очередь уничтожалась русская интеллигенция и духовенство. Вы же читали в ветхом завете (по памяти) – убейте сильных, уничтожьте идолов и т.д. С каким удовольствием громили церкви под руководством Ярославского Емельяна Михайловича(Губельман Миней Израилевич).О каких Вы классах говорите? О рабочих? Так их никогда не было в высшем руководстве.О крестьянах?Так недавно Вы сами выразились, что правильно Сталин уничтожил 5 млн.крестьян, иначе не было бы притока дешёвой силы в города. И мне не понятно какую же вы церковь поддерживаете- христианскую или иудейскую, определитесь, пожалуйста.