OLD-idmessage-323872

#2114974
ФатЪ
Участник

[nick ‘Новичок’:25713]Вам уже давно “за”….И вы, “умудрённый жизненным опытом”, таки выдаёте подобное:[quote name='Новичок'] да, да…воровать по-крупному тоже надо уметь [/quote]Я не знаю до какой степени надо быть поражённым либеральной чумой, чтобы родить сей шедевр…Вы считаете, что умелец хорошо воровать по крупному может принести счастье народу России??[quote name='Новичок'] .ну а быть премьером ему сам Бог велел…какой-то подполковник-гебешник, ничем в прочем ранее, да и сейчас, не выделявшийся и не выделяющийся, у вас нацлидер [/quote]Я вам ещё раз хочу повторить…Вы глубоко заблуждаетесь, считая Путина нац. лидером…Путин кто угодно, только не нац лидер русских людей…То что там у вас его олицетворяют со злой, бешеной, беспринципной Россией – так это только слаженная работа ваших глубоко демократических СМИ, массада и вашего любимого мирового сообщества, которое днём и ночью заботится о вашем розовом спокойствии…А вообще вы правильно делаете, что глотаете поверхностные новости с теле ящика….Себя на пенсии надо щадить…[quote name='Новичок'] А человек, действительно сделавший себе мировое имя, у вас за бортом [/quote]Значит всё таки права была старуха Шапокляк?? Хорошими делами прославиться нельзя?? (это я о мировом имени)[quote name='Новичок'] И это всё при том, что то и дело везде слышишь…нет лидера, не видим таких…ничего нельзя сделать, как только снова избирать из этих двух, которых не критиковал и не доволен их деятельностью разве что малолетний ребенок по недомыслию… [/quote]Как то не умело вводите вы опять и опять в уже натоптанную борозду “демократическо-либерального” способа решения этого вопроса…Никакие выборы Россию (пардон за глобальность) уже не спасут!!!Никакие партии, прохоровы, немцовы, парнасы, народные фронты…Опухоль надо вырезать…А это всё (начиная прохоровым с парнасом, заканчивая ОНФ) – есть метастазы…[quote name='Новичок'] Впечатление такое, что большинство населения страны всё в России устраивает…и милая сердцу коррупция…и возможность каждого “поплавать в мутной воде” и наплевательское отношение всех и вся… [/quote]Это оттого, что все способы, предлагаемые населению (типа), называются коротко и ясно: “Попробовать утопить рыбу в воде”…Мол, не согласен? – пожалуйста…вот тебе урна, вот тебе бюллетень…Иди решай свои проблемы…”Голосуй, а то проиграешь”…И в рамках этого предоставляются самые безграничные возможности (вплоть до самых не адекватных…взять хоть Богданова)…[quote name='Новичок'] Не хотелось бы заканчивать на грустной ноте…но у России, видимо, нет будущего [/quote]Однозначно!!!У этой России – будущего нет…Вот как только вылазит на свет вся эта “аристократия помойки” – всё, пиши пропало…****************************Пыс-пыс…[nick ‘Новичок’:25713]Ваш предыдущий пост показался мне таким вроде немного надменным, ну вроде как наставления старшего брата…Вы мне скажите, господин из Парыжу, вы право то на такой тон имеете??? Или высота вашего возраста даёт вам какое-то незыблемое право???Тут уж готов подискутировать…Возраст и либеральные взгляды вещи несовместимые…Подобно помидорам и молоку…**********************А если уж вы считаете, что имеете право, то приведите пример с забугорным Прохоровым….Ну пускай у него будет фамилия Гофман и имя его будет Мойша…Но за то это будет пример…Пример с большой буквы…А то вы всё по накатанной беспроигрышной трассе “коррупции” ездите…