OLD-idmessage-323877

#2114978
АРЕФ
Участник

[quote name='thirteenw'] У меня сложилось впечатление, что у Вас в голове полная каша. Например, Вы уже не раз пишете словосочетание «иудо-христианский заговор». Хотя, по-определению, заговор может быть только иудейским. Иудеи и христиане – это два разных полюса. [/quote]Это не у меня каша. Термин “иудо-христианский” тут применяют некоторые ревнители древнеславянской языческой культуры. Они называли сначала просто “иудейский”, потом “иудо-христианский” в лице якобы РПЦ, а на самый последний момент появился уже заговор против заговорщиков иудеев – заговор левитов, которые якобы не обрезывались, а обрезанием делали из евреев биороботов. Ну а против заговора левитов есть еще чей-то заговор вселенского масштаба, но заказчик пока неизвестен.[quote name='thirteenw'] Так же и в последнем посте Вы привели правильные цитаты, но неправильно их истолковали. Так давайте же их разберём. В первом абзаце иудей Шлёма выразил чаяния и надежды ветхозаветных книжников и фарисеев на бесконечный праздник за счёт покорённых народов (лохов, проще говоря). Во втором абзаце новозаветные последователи Христа выразили тем же самым иудеям проклятия от покорённых гоев. [/quote]А чего их разбирать? Там и так все ясно без Ваших личных приписываемых домысливаний. Вы вообще целиком прочитайте эту книгу.Интересно кого это во времена Апостола Иакова евреи умудрулись покорить? Не римлян случайно? А свой храм наверное сами разрушили и списали все на римлян?[quote name='thirteenw'] Так недавно Вы сами выразились, что правильно Сталин уничтожил 5 млн.крестьян, иначе не было бы притока дешёвой силы в города. [/quote]Где это я так именно выразился?[quote name='thirteenw'] И мне не понятно какую же вы церковь поддерживаете- христианскую или иудейскую, определитесь, пожалуйста. [/quote]А почему это Вас так беспокоит? Вы не можете сами определиться какую Вам церковь выбрать? В силу Ваших личных домысливаний я не буду отвечать на данный вопрос.