OLD-idmessage-323884

#2114983
barbie
Участник

Я лично ездила два раза,очень понравилось!!!!!но было прежде много трудностей и проблем прежде чем нашла работу жилье, именно нашла так как тут уже верно подметили фирме вы не нужны после пересечения границы, вы сами за себя! Мне обещали 100% что меня встретят в Нью-Иорке, мои будущие работодатели, но когда я вышла из аэропорта единственно кто меня втретил это агрессивные русские таксисты, которые хотели отвезти меня за 100 долларов неизвестно куда так я неделю я кочевала в нью-йорке познакомым, встретила кучу таких же, которые даже ночевали на пляже, но мне повезло, я нашла друзей)и во второй раз произошла такая же ситуация, но у меня уже было куча знакомых, своя работа, вообщем все было хоршо, и каждый год приежает тысяча русских и половину кидают, если вы сильный, с головой на плечах не пропадете, а по поводу денег , я зарабатывала хорошо примерно за 2 недели 1000 долларов на 2х работах, это уже с вычетом квартиры, работала в столице америке!есть вопросы хотели бы встретится пишите расскажу лично!!!!