OLD-idmessage-324066

#2115160
 VaIerik
Участник

Уважаемый г-н Лаврентьев, поясните мне, как гражданину и человеку, до каких пор мы будем “мужественно” переносить тяготы, лишения и неудобства: КТС произвели замену труб у ТЦ “Премьер” ( ул.Гамарника, 37) – спасибо им за это! Но! Перегороженная дорога с яркими запрещающими проезжать знаками стоят! Строители уже ушли, и “блок-посты ” оставили? Что надо сделать, чтобы их убрали? Я подошел к рабочим – попросил подвинуть, но меня “мягко говоря” высмеяли. Я работаю днем – мне что? отгул взять и дорогу перегородить, чтобы наконец-то на дороге навели порядок? Примите меры, думаю, что в администрации достаточно рычагов. А другая проблема: какой временной промежуток между подготовкой к ямочному ремонту ? Там же, в районе ТЦ “Премьера”, нарезали фрезой аккуратные ямы, подготовив их для ремонта, и что? Дальше что? Сколько мы еще будем по такой дороге ездить? И ладно бы просто ямы – так нам их специально сделали и похоже забыли! Или ждете, что мы всем гаражным кооперативом на администрацию в суд подадим? Прошу вашего содействия в решении обозначенных проблем