OLD-idmessage-324092

#2115184
pavelz
Участник

[quote name='АРЕФ'] Имхо их еще больше погибло в результате преступного бездействия Горбачева и продолжавшейся его “перестройке” и далее ее последствий [/quote] это Ваше имхо не более того, все жертвы начались когда бывшие национальные генсеки начали делить власть после ГКЧП, вот после этого и полилась рекой кровь по всему бывшему союзу. [quote name='АРЕФ'] Где производство и сельское хозяйство? [/quote] где сельское хозяйство это Вы еще у Вашего кумира Сталина спросите 🙂 , а производство у нас в основном все было в ведении ВПК, наш город тому пример [quote name='АРЕФ'] Кстати pavelz слово “перестройка” впервые прозвучало при посещении Горбачевым в 1986 Тольятти по поводу создания флагмана отечественного автопрома ОАО “Автоваз”. [/quote] неправильно, впервые курс на перестройку и гласность был провозглашен на пленуме КПСС в 1985 г. так вроде называлось, а потом более развернуто было на 27 съезде КПСС. Я в свое время любил марки собирать и с коммунистической символикой у меня много марок и с темой перестройки в том числе, так что тут Вы меня не проведете 🙂 .