OLD-idmessage-324093

#2115185
АРЕФ
Участник

[quote name='pavelz'] все жертвы начались когда бывшие национальные генсеки начали делить власть после ГКЧП, вот после этого и полилась рекой кровь по всему бывшему союзу. [/quote]Я не про эту кровь Вам говорил. Это отдельные быстропреходящие конфликтные ситуации. Я Вам говорю про методичное, целенаправленное, так сказать без крови( внешне) создание условий на вырождение, вымирание россиян, начиная с перестройки Горбачева. Который просто повел народ к яме, но перед самым краем этой ямы смылся – убежал. Но ему мало того – сейчас он призывает к крупномасштабным политическим преобразованиям в современной России.[quote name='pavelz'] где сельское хозяйство это Вы еще у Вашего кумира Сталина спросите [/quote]Во-первых, он – не мой кумир. Не дай Бог чтобы страну снова довели до необходимости прихода такого как Сталин. Но судя по всему это вероятно, так как кое-кто уже пытается поднести зажженую спичку, чтобы снова “процесс пошел”. Наверное еще одна Нобелевская премия за мир нужна. Имхо это премия в смысле за установления мира( мироустройства) по западному сценарию, а не в смысле мирного( невоенного) сосуществования.Нет, вот куда подевалось сельское хозяйство “от Сталина” надо спрашивать у Горбачева. Да еще с Хрущева. А до Сталина какое сельское хозяйство было? – кулацкий грабеж и все связанное с ним.