OLD-idmessage-324150

#2115233
 VaIerik
Участник

[quote name='monax'] Задача была потопить судно(что зафиксировавано в задаче), а не просто попасть в него. [/quote]В какой задаче зафиксировано? О которой упомянуло трепло краучук, которое НЕ ПРИСУТСТВОВАЛО на учениях? Который на все факты приведённые ему в блоге не придумал ничего лучше, кроме как сказать: “%лядь, вот шороху то наделала моя статьяЧитаем правильно: я вам не лопату %овна а целый мусорный контейнер метнул на пропеллер.Дядя, расскажи, через какие щели подводники выскакивали из АПЛ? Очень интересно.И чо вас всех на “стремительные домкраты” тянет, журнализды?”(процентиками я сам заменил пару букв, чтобы модератор на комсити пропустил). Когда тебя уличают во лжи, что ещё остается? Чтобы хоть как-то сохранить лицо, начинаются маты, гнилой сарказм, в общем всё что угодно, но только не чёткие, ясные контрдоводы по СУЩЕСТВУ вопроса/темы. [quote name='monax'] Оставим источник. У меня кстати, он другой. Уж не статья в газете точно. [/quote]Не надо оставлять источник. Неужели настолько секретный, что нельзя предоставить ссылку? Чтобы была возможность сравнить. Или информация давалась в устной форме?И, наконец, самое главное. То, из-за чего я и написал в эту тему.Весь посыл его, краучука, статьи в двух словах описан в вашем, Monax, самом первом посте.Это конец?Абсолютно не согласен. Это не конец, это начало пути по становлению флота, армии, государства наконец. Единственное в чём с вами соглашусь в этой теме, это в вопросе длительности службы.