OLD-idmessage-324178

#2115260
$kiFF
Участник

Во-преки теории эволюции Ч. Дарвина, человек оказался самым неприспособленным существом к окружающей среде…голая нежная кожа, остутствие обильного волосяного или панцирного/чешуйчатого покрова, защищающего от негативных внешних условий…отсутствие каких-либо средств защиты(клыки, когти и т.д.) Я так думаю, если бы человек эволюционировал из обезьян, то это была бы вообще просто *машина* 🙂 – феноменальная сила в купе с впечетляющими средствами защиты(представляете, клыки как у гамадрила например[smile cool]) и всё это приправленно расчётливым и хитрым разумом 😉 А так…..получается наоборот полный регресс……в плане физического приспосабливания к окружающей среде…поэтому я всё-таки думаю, что человек изначально был самостоятельным видом, обладающим более совершенным разумом нежели все остальные существа на нашей планете…а вот как данный вид(самый слабо защищённый как от внешней окружающей среды, так и от хищников) появился рядом с более примитивными(в плане разума), но более совершенными физически живыми существами помоему вопрос до сих пор открытый 🙂 или нет?