OLD-idmessage-324192

#2115269
 VaIerik
Участник

[quote name='Fogelman'] Крылатые ракеты и не должны попадать ниже ватерлинии, для этого есть торпеды. [/quote]Но они не должны попадать почти в верхнюю палубу. А должны попасть как можно ближе к ватерлинии. Идеальное попадание в точку на плоскости совпадающей с поверхностью воды и, которая находится в объёме судна. А в данном случае ракета была в траектории пролёта. И попадание было близко к случайному. То есть траектория ракет была расчитана изначально неверно. Крылатые ракеты далеко не обязательно должны лететь настилом. Главное преимущество крылатой ракеты – это маневренность, что не было использовано ни разу в данных учениях. Фото говорят сами за себя. [quote name='vovamilk'] думаю после этого тему можно закрыть, а господину создателю этой темы уведомить об этом свои источники [/quote]Это те же материалы, что были выше и как раз они меня не убедили. Но я основывал своё мнение не только по материалам СМИ.—Поймите меня правильно. Я не хочу умалять успехи нашей армии. Но не понимаю, откуда хорошие оценки? Ведь задачи учений по сути выполнены не были.