OLD-idmessage-324313

#2115389
Adelina
Участник

[quote name='Gooser'] Модно-не модно какое ваше дело. [/quote] Да честно сказать, мне совершенно что называется пофигу до вашей любви к курению и до вас в частности.[quote name='Gooser'] Если сигареты станут очень дорогими ждите ЧП если не мирового масштаба, то как минимум Российского. [/quote] Ну конечно, были времена, не столь далекие, кстати, когда такие же вот любители табака, покупавшие его по талонам, курили махру, которую в газету заворачивали и ничего никакого бунта никто не наблюдал. И теперь никакого бунта не будет, пойдете и как миленькие купите себе отравы и по 200 рублей за пачку и по 350 и по 500. А если денег не найдете накуритесь более бюджетных аналогов. [quote name='Gooser'] Я люблю курить. Мне нравится запах табачного дыма. А то что не доживу до 50, то и фиг с ним. Моё личное дело. [/quote] Вот именно, на это и расчитано. Не доживете до пятидесяти, значит пенсию вам платит государству не надо и заработать бешенную маржу на сигаретах можно табачным магната и государству. Так что курите на здоровье!