OLD-idmessage-326855

#2117656
корпоратив
Участник

[quote name='morfei'] покажите пожалуйста, в каком месте девушка говорит, что мужчина должен тратить на нее не меньше чем она в себя вложила? Надеюсь это будут не Ваши домыслы(как здесь некоторые домысливают за другими) , а конкретная фраза. [/quote][quote name='катюняня'] Вы когда-нибудь смотрели цены на косметику? Сколько стоит приличная тушь, пудра, флакон духов? Тени? Помада? Украшения? Вы орете о том, что женщины меркантильны, но ни одному не пришло в голову, что они уже вложили в свою красотустолько, что вам и не снилось! Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы? Вы балдеете. А маникюр? Педикюр? Косметолог? Вы знаете, сколько стоит хороший крем, от которого кожа такаягладкая? А шампунь, от которого волосы блестят?и не говорите,что вам всё ровно как она выглядит!Так вот с чего вдруг она, вложившая в себя столько денег и сил, должна дарить себя какому-то неудачнику, не способному даже в кино ее отвести? [/quote]собственно вот.правда стоимость косметологов не расписана.по-крайне мере я так понимаю данную реплику.[quote name='morfei'] но если мужчину пригласила девушка домой.. на ужин.. то может быть стоит принести если не букет.., хотя вполне уместно.. но вино.. конфеты.. тортик… а не дешевую шоколадку… [/quote]полностью согласен.[quote name='morfei'] корпоратив писал: ответьте мне со своего “уровня” – что такого в процессе ухаживания Вы сделали для девушки, чем можете уничтожить всех мужиков на этом форуме? не совсем понял вопрос… конкретизируйте пожалуйста)) [/quote]я спрашивал о том, что Вы такого из разряда геройского (рыцарского, романтического) можете сделать (делали) для девушки ? это я к тому, что если парень не в силах в данный момент ухаживать именно даря разные дорогие штуки, он может и другим взять.[quote name='morfei'] а угостить кофе “за сто рублей” девушку которую пригласил на свидание- это много.. “ведь не каждый день ее кофе аж за сто рублей угощают” и “пусть за одну розочку будет благодарна”)))))… [/quote]да все от целей зависит парней и от самих девушек. есть такие девушки (девушка), с которой пообщался-влюбился и никаких денег не жаль, хоть квартиру продавай) есть такие, по которым сразу видно, что будет благодарна за кофе за сто рублей и прыгнет в кровать после этого. а потом еще упрекнет в том, что “ну я же рассчитывала на долгие отношения”….у меня у товарища каждую неделю новая девушка. ни разу он не дарил ей цветы, по кафе тоже особо не водит. хотя зарабатывает по комсмольским меркам прилично (больше 30). ему не жаль денег, просто смысла нет. и еще не попалась та, которой хочется подарить цветы и сводить в кафе не потому, что тупо надо, а потому, что самому хочется.