OLD-idmessage-326857

#2117658
Анюта
Участник

Моя сестра работает в ночную смену! Именно в этот день она пришла с ночной смены как раз! Время было 10 утра, а не 12 с чем-то!!!! Это пожарная часть приехала в 12 с чем-то!!!!! Брат у меня (который спас младшего мальчика) как раз спит примерно до такого времени!!!! Просто Руслан (погибший ребенок) проснулся раньше всех и пошел скорее всего в ванную комнату (надеюсь не нужно объяснять зачем по утрам ходят детишки в ванную комнату) и брат проснулся от того, что на него капала горящая плитка! Он успел схватить младшего 2-ух летнего сынишку, когда он открыл дверь в подъезд в квартиру попал кислород и огонь В считанные секунды охватил всю комнату…. За этой комнатой находился Русланчик….. Дальше просто сил уже нет писать…. Дальше произощло самое ужасное….. Вы там не были и не знаете всего, что было…. Как вы можете судить мать, которая сошла с ума, вы ведь не знаете, что может произойти в дальнейшем у вас!!!!! Как вы не понимаете, что это за горе!!!!!! В этой версии, что здесь напечатана, треть не правда!!!! Там не было никакой девочки!!!! 2-ух летний ребенок – это мальчик!!!! И это не спички!!!! Вчера из-за проводки в этом же доме, на этом же этаже и площадке сгорела еще одна квартира!!!!! Вы скажете тоже дети играли спичками!!!!!?????? И как вокруг погибшего ребенка могли найти спички, если они пишут, что температура была настолько горячая, что деформировались даже железные предметы!!!!, тогда скажите мне как маленькие спички остались целыми??? Как они могли их обнаружить!!!!! Даже ребенок сварился в этой температуре, весь обгарел, но зато спички остались целыми!!!!!!! Что за бред!!!!!!!