OLD-idmessage-326900

#2117699
Новичок
Участник

[quote name='bortsov'] Может не дурдом голосует, а русская выживаемость, которая позволяет выжить человеку. [/quote]Согласен…Именно от безысходности бытия простой обыватель пойдет голосовать за Путина…хоть какая-то стабильность существования…Вы хотите дурдома по всей стране наяву…а не в головах, как сейчас?…тогда Вам к Жириновскому, Зюганову, ко всем без разницы…Вы его получите…Просто так эта партия, этот тандем власть не отдадут…не питайте надежды…дураков нет, чтоб за решётку…а они далеко не дураки…Мне так же как и Вам эта партия не по душе…но разум мой против дурдома во всей стране…там у меня родственники, друзья…сопротивлятся б е с п о л е з н о …Может это и есть та сермяжная правда?…может быть это судьба России вот быть такой?…Ну почему так получилось, что Ельцин выбрал в преемники , казалось бы, невзрачного, тишайшего и исполнительнейшего человечка… вдруг с годами превратившегося в непререкаемого нацлидера, пожизненного владельца кресла президента России?…Загадка Истории…или это народ такой…только прошу без бросания в мой адрес помидор и яиц…Пост получился какой-то пессимистический…