OLD-idmessage-326980

#2117778
корпоратив
Участник

[quote name='Alixis'] почему и женщины любят сволочей и скотов. Тех, кто “отматросит” (Замечу, качественно “отматросит” ), и потом она будет неделями ждать звонка, искать встречи, безропотно вставая в очередь из себеподобных, и не дожидаясь, побежит вперед длинной вереницы из таких же страждущих, стучать кулачками в его дверь, потому что он.. Он.. Он лучший!! [/quote]да мало таких бесхребетных созданий на самом деле… по крайне мере из моих знакомых только одна таких любит.. [smile =))] девушки сейчас стали самодостаточнее, на мой взгляд.[quote name='Alixis'] Они никогда не будут спрашивать интересно ли ему, и как там дети/мама/коллеги по работе, им важнее что бы интересно было им, и с ними. [/quote]чего же интересного с ней, если поговорить не о чем?)[quote name='Alixis'] ни не ревут что в последние ПМС у них жутко болела голова, не жалуются на подругу, и не переывают истерично шкаф с слезами о том, что нечего надеть. [/quote]где Вы таких видели….) чудеса да и только. даже стереотип о женщине-истеричке, я бы так сказал.[quote name='Alixis'] При этом, эта стерва никогда не попросит купить хлебушка или туалетной бумаги. [/quote]убило=)))) не, ну и пусть сидит голодная и с грязной ж… [smile =)][quote name='Alixis'] Она энергична, целеустремленна, самодостаточна [/quote]исходя из вышеописанного создается следующий образ:- девушка, которой плевать на мужика, которая не может поддержать разговор о его делах и интересах, не может приготовить не то, что поесть, а даже купить хлеба и ходит в туалет без туалетной бумаги (западло ведь попросить купить) [smile =)))] а еще она при этом самодостаточно – то есть самовлюбленность прет через край) ничего не упустил?)[quote name='Alixis'] А домохозяйка что? Милый комочек, с пирогами и растягаями.. [/quote]да уж лучше “милый комочек”, который мозг колупать не будет и которому не западло разговор с мужиком после работы поддержать) а вообще, этот образ больше для женщины за 50 подходит – современные девушки все успевают) и поесть дома приготовить, а на работу сходить, и разговор с парнем поддержать. а еще они пользуются туалетной бумагой (я надеюсь) [smile =))]