OLD-idmessage-327009

#2117807
a_smurn0FF
Участник

[quote name='Ches'] Я вообще-то просто вопрос задал. [/quote]Можно я тоже вопрос задам: вы разве не жёлтый попугайчик?[quote name='Ches'] Почему звонки недовольных граждан в ФАС по поводу щитов ничего не дали? [/quote]Попробуйте узнать об этом в самой ФАС.Кроме того у государственного органа есть ад_министративный регламент по работе с обращениями граждан, там пишут в какие срок должны ответить на обращения и какие именно.Сомневаюсь, что телефонные звонки входят в число доступных типов обращений.[quote name='Ches'] Да и термин “Господь” существует только в одной религии [/quote]Как минимум в трёх, хотя я все религии не знаю, может быть и поболее.[quote name='Ches'] Вот на Украине в Черновцах, например, выяснили, что этим занимались представители церкви адвентистов 7 дня. [/quote]“Этим” – это чем? Я не успеваю за Вашим ходом мысли?Если “этим” = оплатой баннеров о “конце света”, то можно полюбопытствовать ссылочкой на источник Вашей информации.[quote name='Ches'] У нас эта организация не имеет такого влияния, а значит этим или РПЦ занималось [/quote]“Пионер – ты в ответе за ВСЁ”?Что за тефлоновый ответ – если не адвентисты, так уже сразу РПЦ? Непонятно на чём основан.