OLD-idmessage-327015

#2117812
Ches
Участник

[quote name='a_smurn0FF'] Как минимум в трёх, хотя я все религии не знаю, может быть и поболее. [/quote]Примеры в студию.[quote name='a_smurn0FF'] Ches писал: Вот на Украине в Черновцах, например, выяснили, что этим занимались представители церкви адвентистов 7 дня. “Этим” – это чем? Я не успеваю за Вашим ходом мысли?Если “этим” = оплатой баннеров о “конце света”, то можно полюбопытствовать ссылочкой на источник Вашей информации. [/quote]Рекламной кампанией. Об этом сказал секретарь Буковинской конференции Церкви адвентистов седьмого дня Юрий Ватман. [quote name='a_smurn0FF'] Ches писал: У нас эта организация не имеет такого влияния, а значит этим или РПЦ занималось “Пионер – ты в ответе за ВСЁ”?Что за тефлоновый ответ – если не адвентисты, так уже сразу РПЦ? Непонятно на чём основан. [/quote]Согласен, но если у Вас получится переубедить меня, буду очень признателен.[quote name='a_smurn0FF'] Ches писал: Я вообще-то просто вопрос задал. Можно я тоже вопрос задам: вы разве не жёлтый попугайчик? [/quote]Ну и каша у Вас в голове 😀