OLD-idmessage-327051

#2117849
АРЕФ
Участник

[quote name='Ches'] Отчет об агентурно-оперативной работе 4-го отдела КГБ при Совете министров Эстонской ССР за 1958 год. [/quote]Так все-таки о каком Вы таком таинственном документе ведете речь? Очень бы хотелось на него взглянуть. А то судя по Вашим изложениям названия сего дока искать его можно весьма долго и неизвестно еще тот ли самый документ найдется, о котором конкретно Вы ведете речь.PS. Не думаю что там названы конкретные имена. Псевдонимы – может быть. А их можно истолковывать в отношении кого угодно. В том числе и в отношении Папы Римского. [quote name='АРЕФ'] Ches писал: Отчет об агентурно-оперативной работе 4-го отдела КГБ при Совете министров Эстонской ССР за 1958 год. Так все-таки о каком Вы таком таинственном документе ведете речь? Очень бы хотелось на него взглянуть [/quote]Что ж, как говорится – если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе. Нашел я, уваж. [nick ‘Ches’:27269], фото клочка этого “опуса”. Если Вы не изучали( не знакомы) с такими спецдисциплинами как “Режим секретности” и т.д. что связано с оперативной деятельностью некоторых государственных служб, то поясню, что на фото тит.листа и клочка неразборчивого машинописного текста нет присущих таким документам вещей. Каких конкретно естественно пояснять не буду. Причина – выше. Еще один важный момент – в инете по официально!!! рассекреченным документам КГБ по Прибалтике документов ни с таким наименованием, ни с похожим, ни даже вообще каких-то отчетов по именно!!! Эстонии не!!! значится!!!.ВЫВОД – дешевая и наглая подделка то, о чем Вы говорите. А “ветер” надувший ее все тот же – те же кто придумал и про масонство Ридигира, и про его иудейство и дальнейшая билиберда.