OLD-idmessage-329596

#2120148
VipperX
Участник

[quote name='monax'] Поднимите голову. Станьте гражданином. [/quote]Я гражданин, я поддерживаю свою страну, Родину, а соответственно и власть, а не верю всяким бредовым роликам. поэтому я за ЕР.[quote name='Ekkl'] вы вот говорите “не допустит”, а можно узнать почему ? почему не допустит? по какой причине ? [/quote]Встречный вопрос можно?[quote name='Ekkl'] Как это они не допустят диктат запада, когда они сами и есть – запад. Плоть от плоти, кровь от крови, бакс от бакса. [/quote]Кто вам это по большому секрету рассказал? Вы видели их счета? Знаете у кого где недвижимость за рубежом? Я уверен что нет. Тогда не стоит голословить.[quote name='Ekkl'] Вот я слышал, что сами члены ЕР счета держат не в сберкассе, а за рубежом [/quote]Вполне возможно. Ведь многие успешные предприниматели, у которых есть зарубежные счета спешат вступить в ЕР, тк это партия власти. Так что это не причина, а следствие. Не члены ЕР отдыхают на Куршавелях, а люди, которые отдыхают на куршавелях стремятся стать членами ЕР. И становятся.[quote name='Ekkl'] А вы удивляетесь – почему у нас бензин самый дорогой в мире, раз мы нефть добываем больше всех. [/quote]Я не удивляюсь. Я знаю, что бензин дорогой по причине высокой себистоимости добычи нефти. Я думаю, что любой здравомыслящий человек поймет, что добывать нефть в тундре гораздо дороже, чем в той же саудовской арвии. Но множество людей продолжает верить в сказки оппозиционно настроенных личностей, что это все изза коррупции и несоблюдения прав человека (ну или какие там причины еще приводят люди, которые ненавидят свою Родину). А я умею размышлять, читать и фильтровать информацию. И я люблю свою Родину. Поэтому я за ЕР.