OLD-idmessage-332391

#2122736
Новичок
Участник

[quote name='bortsov'] Программа одна – завоевание власти. [/quote]А по другому нельзя, завоеватель Вы наш…[smile badgrin][quote name='bortsov'] И при Зюганове бездельничать не будете, восстанавливать экономику надо, [/quote]Опять “железной рукой” загонять будете в социализм…Боже сохрани…[smile redface][quote name='bortsov'] а денежки пускать на нужды населения, а не куршавель. [/quote]Благими намерениями умощена дорога в ад…Это и будет ад…в красочной обёртке…===Нет, господин Борцов…не купиться Россия на Зюганова… 🙂 [quote name='Lemex'] мысли и утверждения Прохорова мне понятны, к примеру, куда столько праздников? Для пьянок, работать надо и экономику поднимать, а не расстаскивать.Буду за него глосовать, если, его зарегистрируют, пока, прошли всем известные и удобные фигуры. [/quote][quote name='Lemex'] Прохоров мне и высказываниями, уровнем мышления и решения задач понравился, да, и смотрится, точнее держится с достоинством и уверенностью. Срсавните его с другими оппозиционными кандидатами, хотя бы по изложению своих программ, и умением говорить [/quote][quote name='Lemex'] потому, буду голосовать за новую фигуру на горизонте президенства! [/quote]Прохоров обратился к россиянам: бизнесмен идет в президенты, потому что очень хочет работать…Занятный будет кандидат в президенты РФ…если, конечно, наберет необходимое число подписей и его зарегистрируют кандидатом…верится с трудом, но…чем чёрт не шутит…А пока…Миллиардер Михаил Прохоров, выдвинувший свою кандидатуру на пост президента России, обнародовал предвыборную программу:восстановить прямые выборы губернаторов, ввести уведомительный принцип регистрации партий, снизить проходной барьер в Госдуму до 3%, отменить досрочное голосование по открепительным удостоверениям, а уголовную ответственность за нарушение выборных процедур усилить. приватизация госкомпаний и амнистия осужденных бизнесменов, ограничение страховых взносов для бизнеса 25%, повышение налогов на табак и алкоголь и снижение акцизов на бензин. сократить число госслужащих на 30% к 2014 году и ликвидировать федеральные округа. обещаются дифференцированные пенсии, пропорциональные получаемой зарплате, бесплатное высшее образование только для профессий, специалисты которых необходимы экономике.Также олигарх ратует за профессиональную армию и ограничение расходов на оборону размером расходов на здравоохранение…и заверил, что он не жулик и не вор и ему, в отличие от чиновников, не надо ничего распиливать, а в президенты он идет, чтобы прекратить воровство и бардак…[quote name='Lemex'] Думаю, думаю, и вот подумалось мне а почему нет? Может да! , новая фигура, зраво рассуждающая, извините “не заезжанная пластинка с одними и теми же лозунгами”, “не замыленные измышления”, всё больше склоняюсь к тому, чтобы проголосовать за него. [/quote]А что, действительно, новая фигура…Уж, по крайней мере, лучше Зюганова и Жириновского…с их фантастическими программами по переделу России…Явлинский…ему бы на пару с Прохоровым…да премьером у него быть, раз уж Ходорковский “задействован”…Неплохой бы вариант был бы для России…Только не получится…для Путина и его камарильи проигрыш смерти подобен…