OLD-idmessage-332457

#2122799
 VaIerik
Участник

[quote name='monax'] Мне не трудно понять. Но мне интересно, почему вы так отбрыкиваетесь от того, что вас называют группой? Это зазорно? [/quote]Я отбрыкиваюсь от определения организованная группа или даже, как вы как-то назвали, политическая партия. Вам все мерещиться призрак неумолимо надвигающейся оранжевой чумы, хотя на самом деле этого нет. Нет единого лидера, за которым безоговорочно пойдут все протестующие, нет организационной структуры, даже белую ленту не все одевают. Нет в России ни “Поры”, ни “Кхмары”, есть огромное возмущение общества наглостью и хамством власти, открыто плюющей на законы и Конституцию. И при этом народ идет не за теми людьми, кто профессионально митингует второй десяток лет, а за теми людьми, которые говорят с ним, народом, на одном языке. И никаких денег Обамы здесь не надо. [quote name='monax'] Раз вы осведомлены об иске, то наверняка знаете его содержание и, как следствие, его номер и дату. [/quote]Думаю, номер и дату могут знать только непосредственные участники процесса, странно что вы обращаетесь ко мне с такими вопросами. Я только знаю, что организаторы митинга были полны решимости довести дело до суда. [quote name='monax'] Закон даёт много возможностей проследить за агитационным периодом и ходом выборов. Самый действенный – это институт наблюдателей. Есть также возможность войти в состав комиссии. [/quote]Открою вам тайну – институт наблюдателей в России не работает, [link url='http://edvvvard.livejournal.com/58543.html'] когда дело доходит до реальных судебных дел. [/link]