OLD-idmessage-332500

#2122839
 VaIerik
Участник

Я всегда рассматривал выборы той или иной политической силы через призму мировых экономических и политических процессов. Сегодня на примерах наших предприятий убеждаюсь, мировая экономическая и финансовая модель себя изжила. Мировой финансово-политической элите нечего предложить нам, простым гражданам. Они не видят выхода из создавшегося положения. Сегодня господа Путин и Медведев с ЕР открыто говорят, что двадцать лет назад в финансовой политике были сделаны несколько важных ошибок. Исправить их сегодня они не в состоянии, потому что политически они завязаны на ту очень небольшую группку людей, которая живёт с экспорта ресурсов и импорте товаров потребления. Мы сегодня для рынка потребления производим очень мало. Мы сегодня очень уязвимы от финансовых кризисов. —И ещё. США ввели санкции против Ирана. Иран испытал ракеты средней и большой дальности и готов перекрыть залив. Война не за горами. И с подобными вызовами наша элита набившая себе карманы от экспорта наших ресурсов справиться не способна. Да и желания я пока за ними не наблюдаю.—Что касается Прохорова. У него нет серьёзной программы, потому что он является представителем той олигархии, которой сегодня не надо ничего менять. С приходом Прохоровых можно будет открывать счёт закрытых предприятий и тех отраслей, которые сегодня ещё хоть как-то работают.—Сегодня только левая социально-экономическая модель может вывести страну из той пропасти, в которой мы все оказались. Я не сторонник выбирать президента исходя из фэйс-контроля. Мне всё равно, какой возраст у того или иного кандидата в Президенты. Считаю, что только Зюганов выведет нашу страну из финансово-экономического тупика, в котором мы все оказались.