OLD-idmessage-332502

#2122841
 VaIerik
Участник

[quote name='ЧеловекН'] Нет единого лидера, за которым безоговорочно пойдут все протестующие, нет организационной структуры, даже белую ленту не все одевают. [/quote]Согласитесь, группа без лидера – это аморфное образование.[quote name='ЧеловекН'] И никаких денег Обамы здесь не надо. [/quote]Вы не правы. Вас используют на полную катушку. Присмотритесь внимательно к выступающим на митинге 24 декабря. Посмотрите, кого не пустили к микрофону. Это всё не случайно. Вы же за неопытностью в политической борьбе(а может намеренно) этого не видите(или не хотите видеть). Я не осуждаю вас, но я прошу, что бы вы думали и осознавали то, что вы делаете.[quote name='ЧеловекН'] Открою вам тайну – институт наблюдателей в России не работает [/quote]Открою Вам тайну. У нас государство не работает. Вернее его работа заточена под экспортно-сырьевое лобби. А выборы обслуживают их(лобби) интересы. Не ставя политические требования в открытую, Вы просто выпускаете пар и уводите граждан от реальной политической борьбы. Я бы даже пошёл дальше. Вы – проект Кремля.