OLD-idmessage-332520

#2122860
unusual
Участник

[quote name='AHAKOHDA'] Насмотрелась я на то как мужья сначала девчонкам, которые на сохранении лежат,кровь сворачивают, а потом на роды вместе идут….фарс.Если мужчина изначально не уважает, не ценит, и не несет ответственности, то ничем его не проймешь. [/quote]А по моему, за такого и замуж выходить не стоит. Ну и рожать от такого тем более. Думать раньше надо! А если он вас уважает и ценит, то его такая жуть как роды уж точно не испугает. Только еще больше ценить будет, зная через какие мучения вы прошли.[quote name='AHAKOHDA'] Не мужчины подвергают нас мукам родов, а природа и современная медицина. [/quote]Ну так я как раз о современной медицине. Равнодушие некоторых врачей как раз компенсируется присутствием родного человека. Да и врачи в присутствии мужа роженицы будут вести себя иначе, я так полагаю. [quote name='-lisa-'] Да то! что понасмотревшись поймите!!! у мужика откладывается это все в подсознании и застревает там навсегда!!! Не нужно его тащить на роды и пусть даже добровольно…. [/quote]Конечно, неприятно когда узнаешь что твой мужчина, увидев процесс рождения собственного ребенка, свою жену не при полном параде и макияже, оказался не на высоте, у него в подсознании что-то застряло и он тебя бросил. Да такой красавец все равно Вас бросит. Ведь вы иногда болеете, у вас простите, сопли, могут появится. А с возрастом все начинают выглядеть по-другому, морщинки, седые волосы. И что? муж бегом к молодухе. Я считаю, если мужчина искренне желает присутствовать при рождении ребенка, не стоит ему этого запрещать. Ну, а где именно ему находиться и в какой момент, может быть, оставить вас , об этом всегда можно договориться.