OLD-idmessage-332572

#2122909
VipperX
Участник

[quote name='Analyst'] Олицетворять ЕР с Россией могут только люди кормящиеся от этой системы [/quote]А при чем тут белая лента и ЕР? Я думал что белоленточники требуют честных выборов. А получается на самом то деле цель белоленточников – свержение ЕР и Путина. А это уже попахивает государственным переворотом, на мой взгляд.[quote name='Analyst'] люди наивно полагающие, что все беды в стране из-за злокозненного Запада и предателей внутри страны. [/quote]Все беды в стране из-за тех кто отрицает причастность Запада к происходящим процессам, из-за тех, кто не видит или не хочет видеть, что происходит в других странах, не видит и не верит, что у нас все может пойти по такому же сценарию, из-за тех, кто под символом, завезенным из-за рубежа идет митинговать против собственной власти.[quote name='Analyst'] Кстати и свистопляска с выдачей георгиевской ленты налево и направо…вызывает у меня лично только неприятные чувства. [/quote]А ходить, повязавшись символом, который привез предатель Немцов из-за океана это нормально? Надо было сразу тогда американские флаги брать и вперед.[quote name='Ekkl']и что это означает ? что володю путина не любят начиная с 09.10.2011 ?[/quote]Это означает, что символ, который сейчас все используют под лозунгами честных выборов придумывался задолго до того, как эти “нечестные выборы” прошли. И придумывался он в США, Американцами, а не нашими недовольными властью людьми. ———————-[link url='http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/a645944a44e1714ed6722ad6febd7f70/view.pic'] Белая лента [/link] – символ разрушения и захвата России. (с)