OLD-idmessage-332621

#2122952
VipperX
Участник

[quote name='Analyst'] на митинги вышли люди, недовольные тем как ЕР организовала выборы [/quote]Ну какбы не ЕР организовывала выборы.[quote name='Analyst'] У Вас или проблемы с логикой [/quote]Да тук как раз таки у меня без проблем. Логично предположить, что народным недовольством, которе имеется (а оно имеется, у некоторой массы людей), могут воспользоваться наши враги. В принципе они этим и пользуются, пытаясь сплотить всех под одним символом, ставя во главе митингов всяких там Навальных и Немцовых со своими либарстскими лозунгами. Ну про лозунги о захвате Кремля думаю напоминать не стоит.[quote name='Analyst'] Вы вроде бы молодой человек, кругозор которого не отягощен предыдущей собственной историей [/quote]Слава Богу, что не отягощен. Надо учиться на чужих ошибках. На ошибки властей и народа Ливии, Египта, Украины, Грузии, России, начала 90-х я насмотрелся. Повторять их не хочется.[quote name='Analyst'] жаль, что единственым препятствием для построения цивилизованного общества в России видите только шпионов и предателей [/quote]Ну предателем Немцова назову пожалуй не только я. А где я писал про шпионов? Я пишу про белую ленту. Этот навязанный из-за бугра символ мне не нравится. ———————-[link url='http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/a645944a44e1714ed6722ad6febd7f70/view.pic'] Белая лента [/link] – символ разрушения и захвата России. (с)