OLD-idmessage-332623

#2122954
Ekkl
Участник

[quote name='VipperX'] Пустословите. Докажите. [/quote][quote name='VipperX'] Опять пустословите. Докажите факты мошенничества. В суде. На митинге вы ничего не докажите. [/quote]знаешь как 😀 приходишь такой в суд, говоришь:Ты: вот ваша честь, вот факты, вот показания, вот видеосъемка, вот паспорта свидетелей, вот документы, вот подписи печати.Судья: ахахахаха! пыщ пыщ пыщ пыщ. Ничего не вижу ничего не слышу.Ты: ?!!!!!Вот примерно так и проходят все суды. Еще вопросы будут ?[quote name='VipperX'] Я нет, я же не хожу с его белой повязкой [/quote]И я не хожу, я о ней не думаю, не пишу на форумах. Не тычу ею в лицо каждому встречномуДа нафиг она мне сдалась. Вы бы лучше о жуликах и ворах так думали, как о хлопчатобумажных ленточках. Пипец.. Проблема №1 в России. .[quote name='VipperX'] Белую ленту придумали в октябре 2011 года в США, за 2 месяца до “несправедливых” выборов. Привез этот символ в Россию предатель Немцов. [/quote]И что ? если домен com регистрируется в США значит ее придумали в сша ? Вы всерьез так думаете ? или просто пудрите мозги неискушенным обывателям ? Интернет вообще придумал пентагон – значит комсити тоже придумали в США. [quote name='VipperX'] Так вот с белой лентой то же самое. Не вложишь в нее другой смысл. Уже вложили. Из-за океана. Смысл ее, на мой взгляд – революция в России. [/quote]я знаю суперметод против белой ленты. Проти Немцова, Навального. Против митингов. Против революций. Я знаю как заткнуть им всем рот.Нанесите сокрушительный удар по “белой ленте”. Уничтожьте ее ! Разгоромите до основания.Внемлите братья и сестры 😀 Просто. Один раз. Проведите. Честные. Выборы.И все.