OLD-idmessage-332641

#2122968
Новичок
Участник

[quote name='monax'] Вот меня уже в коммунисты записали. Даже как-то робею. [/quote]Смотрю на Вас и робею 🙂 …Во всём мире коммунистические воззрения потерпели крах или около того…а для Вас они концепция номер один для возрождения Россия…С чего бы это?[quote name='monax'] Нужен человек и сила, которая принципиально не зависит от олигархии и чиновников на местах. Сегодня это Зюганов с КПРФ. Альтернативы пока нет. [/quote]И это Зюганов, по вашему, не зависит от олигархов и чиновников? Это даже не святая простота…Вы просто лукавите…[smile redface]Кто же он, как не чиновник? При должности, от которой кормиться… 🙂 [quote name='monax'] Альтернативы пока нет. [/quote]С таким мировоззрением как у Вас, Вы правы, для Вас никогда и не будет…[quote name='bortsov'] Господин Новичок, вы как классовый враг, стремитесь сохранить власть капитала, как можно на большей территории. [/quote]Вы меня переоцениваете…ну какой я классовый враг…А насчет капитала…на данной стадии развития цивилизации капитал побеждает…тому пример распад социалистического государства как СССР…пока ему, капиталу, альтернативы нет…[quote name='Бритва64'] А Вы что предложите для Росиии. [/quote]Я уже писал об этом…Коалиция Путина ещё достаточно сильна…достойного соперника ему пока нет…Если выбирать стабильность, а не хаос в стране…то это Путин…к сожалению, это так…Все вдруг как-то конфузливо забыли…что Путин то – нацлидер ваш, или наш, друзья мои…а ведь ещё недавно его носили на руках…Что ж вдруг так…? Ведь он не изменился, даже краше стал после омоложения… 🙂 А вот и подоспел ответ от милейшего [nick ‘monax’:23988]…[quote name='monax'] Путин пришёл к власти благодаря спецслужбам. На начальном этапе – это было очень правильное решение. Но сегодня решения должны принимать специалисты, а не чекисты. Другое дело, что сегодня сложно найти руководителя – государственника. Но и Путин сегодня тоже не вариант. [/quote]Ну-ну, дальше-дальше…Если Путин не вариант, то…конечно, только Зюганов тот единственный вариант…Вы это хотели сказать? 🙂 Ан, нет… [quote name='monax'] История развития общества показывает, что применение только капиталистических или только социалистических отношений не позволяет наиболее полно раскрыть человеческий потенциал, потенциал личности. Поэтому наш путь заключается в том, что бы найти оптимальное сочетание на первый взгляд несовместимых экономических отношений в рамках одной государственной системы. [/quote]Не плохо…По моему, здесь как раз подходят кандидатуры Прохорова или Явлинского…