OLD-idmessage-332655

#2122980
Бритва64
Участник

[quote name='Новичок'] Бритва64 писал: А Вы что предложите для Росиии. Я уже писал об этом…Коалиция Путина ещё достаточно сильна…достойного соперника ему пока нет…Если выбирать стабильность, а не хаос в стране…то это Путин…к сожалению, это так… [/quote]Если реально оценивать ситуацию, то социальная стабильность в стране в настоящее время довольно неустойчива. Думаю, что если ее всеми силами поддерживать как при СССР – типа плановая экономика это ого-ого. То внутренние кризисные процессы будут только усугубляться. И рано или поздно они могут выхлестнутся наружу со страшной неуправляемой силой.Да Путин – может обеспечить стабильность, но какими мерами, силами и на какое время? А когда его не станет( в смысле все-таки уйдет с госдеятельности). Поэтому я поначалу и выступал за него. Впрочем и сейчас чтобы он был Президентом. Но вот подумав что сказал выше решил – может будет для России неплохим чтобы какое-то время Президентом побыл Зюганов. Это по моему мнению может на тормозах спустить тот накал сложившихся социальных противоречий накопившихся за определенное время и главное не допустить таких громадных социальных бурь начала 20-го века, приведших ко многим трагическим последствиям.Так что кто будет Президентом решат выборы.Но если с определенной долей сознательности сделать выбор на Зюганове, то это в любом случае будет неожиданным ходом для конкурентов России( прим. особенно для Вас [nick ‘Новичок’:25713]) У нас будет какое-то время на принятие волевых государственных решений и реализовать их. Главное бы вот сам Зюганов не подвел как Президент, а не коммунист. С того момента он уже должен отложить в сторону все свои идеологические коммунистические идеи, а следовать требованиям только Конституции РФ и интересам и едросов,и коммунистов и тд и тп. Зачем изобретать велосипед? Президент – гарант соблюдения Конституции, вот и пусть со всей ответственностью занимается этим делом.PS. Кстати насчет пресловутой национализации – ну чего в cтупе воду молоть ведь все в Конституциии РФ прописано – любые формы собственности, кому недра принадлежат и тд и тп.PS. Но это все мои размышления. Все-таки как говорится нутром чуешь – что надвигается что-то не то и явно не на пользу России. Так что либо Путин либо Зюганов, без всяких своих политидеологических нововведений. А то уже насмотрелись на некоторые “воплощенные” “великие” идеи поднятия России при некоторых руководителях СССР.