OLD-idmessage-332701

#2123017
Lemex
Участник

Отлично помню, времена КПСС, Союза, куда нас хочет вести товарищь Г.А. Зюганов, это когда, мама и отец, вышедши на пенсию, не могли получать зарплату свыше 300 рублей, учитывая пенсию (132 пенсия + 168зарплата) или 162пенсия отца и надо заработать 138 рублей, больше заработаешь – не выплатят. Помню и в отделении – сестра (медсестра или нянечка заболела, сидит ст. медсестра и голову ломает, кого вызвать на подмену, чтобы не вхолостую работала, или на кого то надо было часы эти записать, чтобы потом она эти деньги отдала, тому, кто отработал в реалии. И такое тоже было и нас туда Г.А. хочет вновь завести. Не хочу. Потому не мой президент.А, в президенты ему делать нечего, хоть бы программы сменил бы или доработал, из в выборов в выборы одно и то же. Мне, вообще непонятно, как он будет социализм строить, как в Венесуле или КНДР? Мне, такого социализма не надо. И, мне, не симпатичен президент, за которого на дискуссиях отвечают “его ученики”. Сам ответить, что, не может.Но, за помоложение ему спасибо, весь “подобрался для телеэфиров”, даже косметологию лица сделал, как же он без своей то сейчас всеми его однопартийцами либимой фигурки на крыле носа. Убрал её, значит неустойчив политически.Мне, с ним не по пути, не тот лидер, лидер в первую очередь должен уметь говорить и целенаправленно отставать свои убеждения, убеждения и пути своей партии, в том числе и в парламенте. Ну видел я частенько пленарные зачедания по ТВ – сидит – свою правду почитывает. И это президент?