OLD-idmessage-332729

#2123045
Новичок
Участник

[quote name='monax'] Иначе не нёс бы ахинею про 60-ти часовую рабочую неделю. [/quote]Зря Вы так…Весь мир работает так…И нечего боятся, россияне просто не в курсе, а вы, коммунисты, поджуживаете страхи… 🙂 40-часовая неделя остается как основа…Никаких ограничений или разрешений на переработку не надо…просто вводится доплата за переработку в день…125% за первые 2 часа и 150% за все последующие…и всё…работай хоть сколько, если работодатель согласен…Так что здесь Прохоров прав…Если хотите чтоб страна стала богатой, надо работать много…[quote name='monax'] Прохоров откровенно безграмотный и дипломы у него купленные. [/quote]С Вами не соскучишься…развеселили 🙂 …На Вас не похоже…что случилось, милейший? 🙂 [quote name='monax'] А как же кибуцы? [/quote]Я уже как-то писал…что у них тоже не всё уж так хорошо…государство подплачивает…[smile redface]При том…это внутри они социалисты, а для других – это капиталисты…Чувствуете разницу по сравнению с колхозом…На том и держатся…При этом не сбрасывайте со счетов специфичный религиозный менталитет израильтян…которого нет в России…[quote name='monax'] Новичок писал: И это Зюганов, по вашему, не зависит от олигархов и чиновников? Это даже не святая простота…Вы просто лукавите… Кто же он, как не чиновник? При должности, от которой кормиться… Одно дело финансирование от государства, другое дело от олигархов. Посмотрите финансовый отчёт КПРФ. [/quote]Я про Фому, Вы – про Ерёму… Мы говорим о Зюганове, как кандидате на пост президента, а не о КПРФ в целом…[quote name='monax'] Почему же только для меня? У захватчиков Уолстрит тоже такое же мировозрение, как у меня. Плакатики их посмотрите. [/quote]Посмотрел…ну и что?Обыкновенные глоболисты…подпитка в деньгах есть, вот и бастуют на халяву 🙂 …Лозунги…да боже ты мой, каких только лозунгов не придумаешь…коль на халяву побесится можно…Америка справится…можете за неё не беспокоится…ей такое только на пользу… 🙂 А Вы, что тоже не против покуражиться? 🙂 [quote name='monax'] Новичок писал: на данной стадии развития цивилизации капитал побеждает Я ж никак не пойму. С чего он побеждает? Тут все финансовые клубы мира с ног сбились, не могут выход из создавшейся ситуации найти. [/quote]От того он и побеждает, что не стоит на месте…а постоянно ищет выход из всех ситуаций…В отличие от социализма, у которого только одно…всем поровну и чтоб не было богатых…[quote name='monax'] Если прямо сейчас с наших предприятий по долгам спросить, они же все остановятся. [/quote]Считаете удивили?…Про “наших” не надо…они и при вашем социализме работали через пень колода…[quote name='monax'] На ютуб зайдите. Путина беззастенчиво валят. [/quote]Что ютуб? Сколько в нем пользователей…и сколько по провинциям ещё компа и в лицо не видали?Та же ситуация, что и перед выборами в госдуму…но ЕР выиграла…Выиграет выборы и Путин…может быть не с первого раза…но выиграет обязательно…сомнений нет…Вы сами пишите…[quote name='monax'] Сегодня он ещё нужен чиновникам, [/quote]И не только им…Военным пенсионерам…армии…МЧС…полиции, наконец…думаю, перед выборами повысят пенсии и остальным пенсионерам…Вот и всё…дело в шляпе, уважаемый…и пошло, поехало…начнется очередная раскрутка Путина…а там сочинская олимпиада, как тут не поблагодарить Путина?…не за горами и чемпионат мира по футболу…вот и всё…страхи прочь…Путин – наш рулевой 🙂 …[quote name='monax'] Явлинский даже не знаю зачем вылез. Ничего внятного и оригинального он не сказал. [/quote]Чувствуется время Прохорова и Явлинского ещё не пришло…