OLD-idmessage-332738

#2120747
Новичок
Участник

[quote name='KakTuz21'] евреи настолько дружный народ, что до сих пор не могут разобраться кто на какой территории живёт( я про сектор газа) [/quote]Да они-то давно разобрались, только другие их точку зрения не принимают…Нечестно будет, если не добавить, что кой-кому где-то такое подвешенное состояние на руку…[quote name='KakTuz21'] а вот те кто говорят что в жидах ни чего особенного нет, ни когда просто, видимо, не задумывались на тему почему славяне так плохо живут, да и будут жить пока у власти стоят евреи. [/quote]Во-первых…жид – в современном русском языке презрительное, бранное название евреев…пусть будет на вашей совести…Во-вторых…Вы тем самым превозносите евреев и принижаете славян…конечно, это не так, по Вас видно…одаренных предпринимателей предостаточно и среди славян…просто евреи у Вас на слуху…не так ли? 🙂 [quote name='KakTuz21'] Поищите ради развития фильмы про евреев, где научно объясняется что к чему, почему именно славяне выбраны евреями для уничтожения как нации в первую очередь. [/quote]Мне не понятна постановка вопроса…что-то слишком мудрёное…[smile redface]Вы то сами понимаете, что написали…? 🙂 [quote name='KakTuz21'] Врачи, директора, гос служащие и т.д. Почему не простые рабочие??? [/quote]Если Вы имеете ввиду евреев…приезжайте в Израиль…всё есть в полном комплекте 🙂 [quote name='KakTuz21'] Гитлер как говорил: “евреев нужно уничтожить полностью, а славян хотя бы на половину, т.к. этот народ даёт пищу еврею”. [/quote]Гитлер, я вижу, для Вас пример подражания…но мне кажется фраза эта родилась в Вашем возбужденном уме…если “евреев…уничтожить полностью”, то кто будет “кушать” оставшуюся половину славян…нестыковка, сударь[smile redface] 🙂 …[quote name='KakTuz21'] Просто по этому поводу, почему-то, мало кто задумывается и пока так будет, русским так и придётся после кого-нибудь доедать объедки. [/quote]Но Вас, я вижу, этот вопрос очень занимает…насчет обьедков 🙂