OLD-idmessage-332747

#2123062
Бритва64
Участник

[quote name='Новичок'] KakTuz21 писал: евреи настолько дружный народ, что до сих пор не могут разобраться кто на какой территории живёт( я про сектор газа) Да они-то давно разобрались, только другие их точку зрения не принимают…Нечестно будет, если не добавить, что кой-кому где-то такое подвешенное состояние на руку… [/quote]Может я что-то путаю, но насколько помню осталось два еврейских колена. Для каждого колена была определена своя территория(область). Может уваж.[nick ‘Новичок’:25713] просветите и поправите в этом плане? Все-таки – это очень важный и интересный момент в плане территориальных притязаний. Ну а сектор Газа палестинцы-потомственные филистимляне никогда в покое не оставят.[quote name='Новичок'] KakTuz21 писал: Гитлер как говорил: “евреев нужно уничтожить полностью, а славян хотя бы на половину, т.к. этот народ даёт пищу еврею”. Гитлер, я вижу, для Вас пример подражания… [/quote]Где-то читал, что причина желания уничтожения Гитлером евреев, цыган и славян была банальной – конкуренты на арийство, народную перед Богом избранность.