OLD-idmessage-332749

#2123064
Новичок
Участник

[quote name='Capricorn'] Новичок писал: Горбачёв оставил свое имя в Истории. До него свои имена много кто оставил: Иуда Искариот, Герострат, Ульянов-Ленин, Гитлер…перечислять-заперечисляешься! [/quote]Могу продолжить…Сахаров, Сталин, Брежнев…ну и что? 🙂 История, брат мой, не привередлива…но каждому воздастся по заслугам его…[quote name='Capricorn'] Маца у Вас что, грибами фарширована, или кипа на глаза съехала- мешает видеть, что конфронтация не заканчивалась никогда? [/quote]Лукавите, уважаемый… 🙂 Вы не можете не знать…коль Вы так разбираетесь в маце 🙂 …что военная конфронтация давно почила в бозе…коль Россия закупает военное оборудование у стран Запада…Если и есть какая-то, скажем политическая, дипломатическая…то и то для создания закордонного врага в глазах народа, для отвлечения его, народа, от насущных нужд и списывания на него своих неудач…а то и просто по-привычке… 🙂 [quote name='Capricorn'] Просто *в сторону* можете отойти Вы лично, могу отойти я, ещё кто нибудь тоже может отойти! Но только не президент страны, присягавший на её Конституции! Вот именно это ему в вину и вменяется! [/quote]Я Вас никак не пойму…Вы же, по моему, делаете вид, что не понимаете 🙂 Ещё раз спрашиваем…что должен был делать в этом случае Горбачев? Идти войной на народ…или как?Ответьте…да или нет…других вариантов тогда не было…