OLD-idmessage-332755

#2123070
Трезвенник
Участник

[quote name='Новичок'] Да, Вы правы, я сознательно не хочу не то, что услышать, а заострять эту тему…т.к. это не по здешней теме… [/quote]Нет, дело не в этом. Вы догматически считаете причиной антисемитизма во все времена зависть к евреям. Я же вижу её в непорядочном отношении некоторых представителей данного народа к автохтонам.[quote name='Новичок'] Я не считаю разжиганием русофобии то, что сказала госпожа Гербер…она сказала резко, но правдиво, без хождения вокруг да около… [/quote]Она сказала неправду. Лживую и провокационную. Явно русофобскую. Я, честно говоря, не знаю, чем занимается “фонд” под её управлением. Но, судя, по руководителю, ничем хорошим. Если для Вас слово “Холокост” что-то значит, то знайте, Гербер это имя очернила. Если же Вы настаиваете, что Гербер адекватна и сказала правду- прошу доказательства. Писанина около-эхомосковского прихвостня Бориски Лазаревича, который бороду отрастил, а ума не нажил, в качестве доказательства, как Вы поняли, не пойдет.[quote name='Новичок'] что было характерно для русских СМИ, всячески старавшихся скрыть неприятный инцидент… [/quote]Поподробнее, пожалуйста, про инцидент. И, прошу Вас, не будьте голословным, приводите факты.[quote name='Новичок'] Но то, что ко всему прочему она еврейка, придало, как Вам кажется (моё мнение), особой оттенок…который по всему видно Вас очень устраивает… [/quote]Нет, меня не устраивает. Меня не устраивают крысы и провокаторы независимо от национальности и вероисповедания.[quote name='Новичок'] Скажу Вам больше…мне порой тоже не нравиться как по незначительным победам устраиваются “спектакли”, где всё, как обычно, заканчивается великодержавными мотивами и лозунгами… [/quote]Вы забыли такие эпитеты, как “имперский”, “русопятый”, “капуста в бороде”, “квасной патриотизм” и “пьяные медведи с балалайками”. Отошли от шаблона, низачот 🙂 [quote name='Новичок'] В семье не без уродов…Вас устроит такое обьяснение… [/quote]Вполне. Вы искали причину антисемитизма – это они, эти уроды. Какие будут Ваши действия? Пусть гадят дальше?[quote name='Новичок'] Никто здесь не старается “лепить про несгибаемых героев”…здесь идёт обсуждение темы Как вы относитесь к евреям? [/quote]То-то Вы “телегу” на полстраницы развели с цитатой про избранный народ, который никто не любит за его уникальность.Нет хороших или плохих народов. Нет оправдания тем, кто хочет поссорить народы.