OLD-idmessage-332765

#2123083
Бритва64
Участник

[quote name='Analyst'] Самому то не смешно или инфантилизм зашкаливает? [/quote]Не смешно – главное чтобы маразм или проявления болезни Альцгеймера не зашкаливали.[quote name='Analyst'] Ну не смешно ли, рассуждать о работе спецслужбы по книжке, обратитесь к жизни, на сегодня наша Мата Хари это Анютка Кущенко (по мужу Чапмен) [/quote]А Вам надо изложение( да еще и с ксерокопией) из какого-нибудь приказа под грифом “Государственная тайна”? Вы по делу можете говорить или спутали форум с чатом.[quote name='Analyst'] Такое впечатление, что жаждущие крови Горбачева, основываются только на своих ощущениях и комплексах [/quote]Нет уважаемый это просто кровь многих сгинувших за столь продолжительное время в результате действий Горбачева уже настолько сильно вопиет от земли, что забудоражила некоторые протрезвевшие от горбачевского коматоза умы. [quote name='Analyst'] Лучше заболеть Альцгеймером в старости, чем страдать инфантилизмом с детства. [/quote]Надо же какое философское изречение!!!? 😎 [smile cool] Прямо чуть ли ни как из Книги Премудрости Соломона. Кстати сам себе напомнил – надо бы поискать что говорит Соломон про таких правителей как Горбачев( о его действиях).[quote name='Analyst'] То есть фантазии, навеянные художественной литературой и есть Ваш разговор по делу? [/quote]Ну тупо – не нравится не читайте. А Троцкий с ледорубом в спине – это тоже фантазии,навеянные художественной литературой инфантильному Сталину?[quote name='Analyst'] Не понял какой промежуток времени вменяется Горбачеву в вину – 5 лет, 10, 20? [/quote]А причем тут промежуток времени? Ему вменяется действия и бездействия по разрушению государства СССР. А шлейф последствий может продолжаться еще очень как долго. Я бы например вменил ему бы и такую вещь – геноцид собственного народа методами( средствами) создания условий, приводящими к быстрому вырождению нации. Понятней – первый удар был нацелен на вырождение глав родов. Понимаете о чем я? Я вот надеюсь уваж.[nick ‘Новичок’:25713] как живущий в Израиле поймет эту мою фразу. А Вы?Думаю что нет. Или да, но промолчите. Вы ведь сродни Горбачеву сейчас вращаетесь в среде какой и он – иносранцы европейские и тп. Только у Вас уровень пониже наверное. А также – важные персоны, фуршеты, завтраки,ужины с ними. Также наверное обсуждаете супернасущную проблему Горбачева(уже перешедшую на мировой масштаб) – как бы побыстрей снизить количество живущих на земле и не испачкать рук в крови как Гитлер. Только как бы ни крутили – все равно в крови по самую задницу.