OLD-idmessage-332863

#2123159
Бритва64
Участник

[quote name='KakTuz21'] По моему люди выгораживающие жидов, либо не понимают о чём они пишут, либо сами жиды. [/quote][quote name='KakTuz21'] Тот же Ленин, картавый логопед, отобрал язык у Русского народа, теперь бытует мнение что на украине не правильно говорят, с акцентом! Это Русских заставили говорить так, и всё это поганые жиды, разворовавшие язык славян и поссорившие их. [/quote]Читаешь и диву даешься. Я не знаю может Вам в жизни так сильно лично жиды насолили? А мне вот,например, по большей части подсаливают хохлы, а жидов(то бишь евреев) я как то в этом плане( в отношении лично ко мне) не замечал(за ислючением некоторых когда-то). И кстати насчет разделения языков. Украинский язык – искуственный. Видоизмененный польскими евреями русский. Думаю понятно почему и для чегоЕвреи, например, в своих требованиях и изхитрениях(которые так любят им приписывать) – бедные овечки по сравнению например с претензиями и изхитрениями Украины на российский газ(цену).PS.Вы уж все-таки отделяйте понятие жид(это такой образ жизни) от рассмотрения достоинств и недостатков национальности еврей. Еврей и жид – это все-таки совершенно разные вещи,очень разные.А насчет засилья ими якобы мест во власти, каких-то других привилигированных областях – и что? То же самое можно сказать про засилье мест каких национальностей на местном рынке например.