OLD-idmessage-332929

#2123223
 VaIerik
Участник

Я ехала поездом из Хабаровска. Очень хорошо, конечно, что комсомольчане сработали достаточно оперативно, но в Хабаровске, когда нас туда вернули, был полный бардак. Полное впечатление, что никто о происшествии понятия не имеет.Узнали мы о том, что случилось, примерно в половину шестого утра, когда народ начал потихоньку просыпаться. И то, это была обрывочная информация от проводницы. Кстати, она озвучила цифру в 36 вагонов. Сказала, что в Волочаевке начальник поезда получит полную информацию, и до нас ее доведут. Естественно, никто в конечном итоге так и не сказал точно, каким образом мы будем добираться до Комсомольска. Проводница только на прощание сказала – идите на вокзал и там узнавайте. А прибыли мы в Хабаровск примерно в половину девятого утра.Народ кинулся в кассы, половина касс закрыта, в остальных полное недоумение, что с нами делать. Кассир той кассы, в которую стояла я, сказала – начальства еще нет на работе, мы не знаем, будут ли возвращать деньги за билеты, или по этим билетам будут сажать в автобусы. И вообще, начало рабочего дня – денег в кассе нет…. Хотя в соседней кассе люди уже писали заявления на возврат. По радио объявили, что про автобусы будет объявлено дополнительно.В общем, зная расторопность наших служб, я не стала дожидаться, тем более народу было очень много, в том числе и с детками. Поехала на автовокзал, оттуда уехала автобусом на 11.00. Кто был пошустрее, уехал на 9.20 и 10.00. Кто в курсе, скажите, пожалуйста, во сколько, примерно, подали автобусы на ЖД?