OLD-idmessage-332959

#2123251
Lemex
Участник

Ну, я думаю [link url='http://news.rambler.ru/12372119/'] что это новость. уже не новость [/link] и потому точно за кандидата в президенты В.В. Путина голосовать не буду! Как говорил уже выше, политика “пряника” и “кнута”, вот вам пряник- цены заморозим, а вот вам и кнут, когда избирусь, я хоть на 100% могу повысить, ведь впереди 6-ть лет абсолютной власти.Потому, исходя от отпративного, остаются две фигуры, реальные, Прохоров и Зюганов, чтож, ещё помозгуем, время есть ещё чуть.Возьму и проголосую за Зюганова, дам ему второй шанс войти в президенты, а то Путин да Медведев, надо разнообразие внести, хотя, как он будет исправлять ситуацию в стране и экономике и насколько быстро и реально не предстваляю.Вот ругают по федеральным каналам Лукашенко, такой он и сякой, но ведь переписываюсь с бывшими сокурсниками, которые в Витебске и Минске живут, под Ошшей – ведь нормально живут, хотя плановая экономика, совхозы, своя продовольственная безопасность, ни одной ракеты с боевого дежурства в лом не отправили. И, коммуналка, по сравнению с нашей – смешная.Всё, начинаю розоветь…Буду голосовать за Зюганова, тот хоть не играет в “кошки мышки” с тарифами на ЖКХ.