OLD-idmessage-332971

#2123263
Ekkl
Участник

[quote name='Пароход'] “уходить” с Севера на Юг. Оставить коренное население “в покое”. Работы производить вахтовым методом. Постоянно проживающее население в районах Крайнего Севера “много съедает энергии”, а это глобальная проблема. Арбузы должны выращиваться в Средней Азии, а не в вечной мерзлоте. [/quote]А места всем хватит на юге ? А если местные южане будут против ? Будем их вырезать ? )я не компетентен говорить о магадане и якутии – я там не был. Но я думаю все просто: если люди хотят остаться – пускай остаются, если хотят уехать – пускай уезжают. Какие проблемы ?Но Хабаровский край, Приморский край. Владивосток, Хабаровск – это тоже дальний восток. Что с ними не так ? Зачем тут вахтовый метод ?[quote name='Пароход'] е могу прочитать предложение. Может надо сменить рождаемость, что бы увеличить идеологию!! Похоже на предложение: [/quote]Да вернее было бы сказать: “нам необходимо принять такую идеологию”активно заселять сельские районы при приморского края. Разрешите местным свободную рыбалку и охоту. Тогда они сами не будут пускать чужих. Лучшие в мире патриоты будут.[quote name='Страшила'] Чтоб оставшихся перестрелять? [/quote]чтобы быть полноценным человеком, хозяином на своей земле, отцом своей семьи, защитником своего дома, села, края, источником власти. У тебя есть дом, семья, имущество, территория. Но у тебя нет оружия ? Ты – олень. Оружие – это источник справедливости и закона.