OLD-idmessage-332979

#2123271
paren2701
Участник

[quote name='maxitco'] [quote name='paren2701'] Я считаю что люди остаются одинокими изза того что они не хотят взрослеть, образовываться, итп. тоесть не хотят быть человеком. [/quote]Почему вы стараетесь загнать человека в определенные для вас рамки? Вы не пробовали его как то понять что ли? Если он не поменяет свое мировозрение, а вы не хотите поменять свое? Чем иметь таких друзей как вы, лучше действительно остаться одному, это мое мнение! [/quote]Я же не говорю что ему нужно переродится, но в свои 21 год, нужно к жизни относиться не как 5 летний ребенок, на конкретные вопросы отвечать конкретно.. слова не знаю и наверное ведут к тому что с ним даже девушки не хотят ничего иметь общего т.к. на вопрос ты меня любишь он отвечает не знаю или наверное.. Интересно кому понравиться такая жизнь.Потом например он может выть ( не плакать а выть, как волк или что то такое) Вы считаете это норма?Поэтому от него все и отворачиваются.У меня хорошие друзья, которые не скрывают ничего а говорят как думают, как в той пословице ” говори что дума и думай что говоришь”.Люди становяться одиноки только изза самих себя.