OLD-idmessage-333012

#2123304
VipperX
Участник

[quote name='Ekkl'] Митинги – ерунда, которая большинству не нужна. [/quote]Ну наконец то умные вещи писать начали.[quote name='Ekkl'] Ну тогда – пущай митингуютъ эти 0,00005% сумасшедших [/quote]Ну что же вы своих к сумашедшим то записали? Нехорошо, однако.И опять вы с арифметикой напутали, подучиться вам чтоли. Пол процента – это не 0,00005%, а 0,5%.[quote name='Ekkl'] Вычеркните свои паникерские подписи про символ развала в постах. [/quote]А вот это уж я пожалуй делать не буду. Нехорошо, когда с забугорными символами народ на митинги в России ходит. Я тут предлагал с американскими флагами выйти, что-то никто не захотел.[quote name='Ekkl'] Давайте лучше о проблемах ЖКХ поговорим. Вот у меня чавойта кран подтекает… [/quote]Так вот у довольных людей ничего не подтекает, т.к. дурью не маятся, на митинги всякие не ходят, а домом занимаются, вот у них все и хорошо.———————-[link url='http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/a645944a44e1714ed6722ad6febd7f70/view.pic'] Белая лента [/link] – символ разрушения и захвата России. (с)